Skip to main content

Un equipo interdisciplinario que fusiona sus talentos y conocimientos para alcanzar el éxito compartido

Karla Seeliger

Head of Development & Support
karla.seeliger@mpservices.app

Diego Lliteras

Senior Developer and Support Engineer
diego.lliteras@mpservices.app

Kevin Villanueva

Senior Developer and Support Engineer
kevin.villanueva@mpservices.app

Gonzalo Espinosa

Senior Developer and Support Engineer
gonzalo.espinosa@mpservices.app

Fernanda Seeliger

Head of Operations
f.seeliger@mpservices.app

Alejandra Mota

Head of Growth & Success
alejandra.mota@mpservices.app

Facundo Huenchupan

Customer Success Manager
facundo.huenchupan@mpservices.app

León Betancur

Customer Success Manager
leon.betancur@mpservices.app

César Martínez

Head of Marketing
cesar.martinez@mpservices.app

María Alejandra Trujillo

Head of Sales
alejandra.trujillo@mpservices.app

Yessika Franco

Sales Representative
yessika.franco@mpservices.app

Optimiza las operaciones de tu empresa y automatiza las actividades de mantenimiento con nuestro avanzado sistema CMMS en la nube.

Aumenta tus ingresos y la productividad de tus técnicos con el primer Field Service Software (FSM) creado para empresas de servicios de mantenimiento.

La empresa líder en soluciones tecnológicas de mantenimiento con más de 30 años de experiencia en América Latina. Comprometidos y orientados a la satisfacción del cliente.